Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Возвращаемся домой! Встреча «Уралочка-НТМК» - «Спарта»
Возвращаемся домой! Встреча «Уралочка-НТМК» - «Спарта»

Возвращаемся домой! Встреча «Уралочка-НТМК» - «Спарта»

Про клуб 6 октября

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» готовится к встрече в рамках 5-го тура Чемпионата России Суперлиги Париматч. На домашней площадке наших девушек ждет игра с дебютантами сильнейшего дивизиона страны – нижегородской «Спартой». В Суперлигу команда из Нижнего Новгорода прошла как бронзовый призер Высшей Лиги А прошлого года.

К первой в истории встрече с новым противником «Уралочка-НТМК» подошла, находясь на 6-й строчке турнирной таблицы. За плечами 2 поражения (от «Липецка» 2:3 и «Динамо-АК Барс» 2:3) и 1 победа (над «Тулицей» 3:0). Игра 5-го тура, между «Уралочкой» и «Локомотивом», напомним не состоялась. Матч был перенесен из-за выявления у калининградских волейболисток коронавируса. Таким образом, после всех игр, в копилке свердловчанок 5 очков.

Нижегородская «Спарта» на данный момент занимает 7-ю строчку чемпионата. На счету спартанок 2 проигрыша (казанскому «Динамо-АК Барс» 0:3 и подмосковному «Заречье-Одинцово» 2:3) и 1 победа (над калининградским «Локомотивом» 3:1). «Спарта» так же не провела игру 4-го тура Суперлиги Париматч. Им предстояло встретиться с белорусской «Минчанкой», но из-за пребывания минской команды на карантине, игра была перенесена на 16 декабря. Сейчас на счету клуба из Нижнего Новгорода 4 очка.

 

Увидеть прямую трансляцию встречи «Уралочки-НТМК» и «Спарты» все желающие

смогут на телеканале tvstart.ru а также на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола volley.ru

 

Начало матча:

07 октября
18:00