Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Открыта аккредитация СМИ для работы на жеребьевки Чемпионата мира по волейболу 2022
Открыта аккредитация СМИ для работы на жеребьевки Чемпионата мира по волейболу 2022

Открыта аккредитация СМИ для работы на жеребьевки Чемпионата мира по волейболу 2022

Про клуб 2 августа

FIVB и Оргкомитет открыли заявку на аккредитацию СМИ для работы на Церемонии жеребьёвки Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022.
 
Представители российских СМИ могут подать заявку на аккредитацию через систему аккредитации Оргкомитета. Представителям иностранных СМИ заявку на аккредитацию необходимо подавать через систему аккредитации FIVB.
 
Для подачи заявки российским СМИ необходимо заполнить форму на сайте, указав данные представителя СМИ и издания, а также тип запрашиваемой аккредитации (пресса/фото/ТВ). К заявке необходимо прикрепить фото требуемого формата и письмо-запрос от руководителя/главного редактора издания.
 
Аккредитационная кампания продлится до 30 августа 2021 года. Подтверждение аккредитации, а также вся дополнительная информация о работе на мероприятии будет направлена кандидатам на адрес электронной почты, указанный в заявке.
 
Все вопросы, связанные с аккредитацией СМИ на Жеребьёвку Чемпионата мира, можно направлять на электронный адрес пресс-службы media@volley2022.org.

 

Жеребьёвка Чемпионата мира состоится 30 сентября 2021 года в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Жеребьёвка определит, в какой группе будет играть каждая сборная, а также распределит группы по городам первого группового этапа – это Красноярск, Новосибирск, Кемерово, Уфа, Екатеринбург и Москва. Каждый город-организатор примет шесть матчей с участием четырех команд в течение трех игровых дней.

Чемпионат мира по волейболу FIVB 2022 пройдет в России в период с 26 августа по 11 сентября. Матчи примут 10 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Казань, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Кемерово, Красноярск. Участниками чемпионата станут 24 национальные сборные. Формат турнира предусматривает два групповых этапа и Финал шести в Москве, по итогам которого определится новый чемпион мира.