Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
«Уралочку-НТМК» ждет третье уральское дерби с начала сезона
«Уралочку-НТМК» ждет третье уральское дерби с начала сезона

«Уралочку-НТМК» ждет третье уральское дерби с начала сезона

Про клуб 29 ноября

Челябинский «Динамо-Метар» в третий раз с начала сезона едет в Екатеринбург. На этот раз, в рамках PARI Суперлиги, в ДИВСе команда Александра Кошкина вновь сойдется с «Уралочкой-НТМК».

Ранее, на площадке поменьше – в Академии волейбола Н.В. Карполя уральские клубы встретились на предварительном и полуфинальном этапах Кубка России. И дважды победу праздновали представители Челябинска: 3:2 в начале сентября и 3:0 в конце октября. Такой результат последнего игрового дня позволил занять первое место в подгруппе и пройти в Финал четырех.

К сожалению, «Уралочка-НТМК» не смогла порадовать результатом болельщиков на своей первой игре в ДИВСе, но уже в следующем туре одержала выездную победу над краснодарским «Динамо» (0:3). А «Динамо-Метар», в свою очередь, не смог продлить трехматчевую победную серию и уступил на своей площадке калининградскому «Локомотиву» (1:3), в связи с чем, возвращается в столицу Среднего Урала не с самым отличным настроением.

Встреча состоится 2 декабря в 18:30 по уральскому времени. Прямая трансляция матча доступна на телеканале «Старт» https://tvstart.ru/ru/streams/volejbol-superliga-zhenshhiny-uralochka-ntmk-dinamo-metar/

Напоминаем об обязательной регистрации на матч по ссылке. https://uralochka-ntmk.timepad.ru/event/2241693/

 

Состав «Динамо-Метар»:

Связующие: №1 Ольга Ефимова, №8 Ирина Сорокина
Блокирующие: №4 Анна Багрянцева, №5 Ольга Яргычова, №19 Дарья Малыгина
Нападающие: №3 Мария Самойлова, №6 Елена Ткачева, №10 Ольга Бирюкова, №13 Жанна Каськова, №17 Ангелина Сперскайте, №20 Варвара Осыченко
Либеро: №11 Анастасия Васильева, №15 Кристина Лавнова

Главный тренер Александр Кошкин
Старший тренер Алексей Дешин
Тренер по ОФП Евгения Кондрашкина
Тренер-статистик Андрей Терентьев
Врач Евгений Куракин
Массажист Дмитрий Дриневский