Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
«Уралочка-2-УрГЭУ» отправляется в Тюмень
«Уралочка-2-УрГЭУ» отправляется в Тюмень

«Уралочка-2-УрГЭУ» отправляется в Тюмень

Про клуб 31 января

В 7-м туре Высшей лиги «А» «Уралочка-2-УрГЭУ» проведет матчи в Тюмени, где сыграет с хозяевами площадки и представительницами Омска.

В январе «Уралочки» провели короткий тур в Уфе, где обменялись победами с «Уфимочкой-УГНТУ» - 3:2 и 0:3. «Омь» и «Тюмень» проводили матчи в Омске, где не без проблем, но победили московский «Луч», который даже набрал первое очко в чемпионате. Второй командой был «Муром», и представители Владимирской области, устроили зрелищные матчи со своими соседями по турнирной таблице – 3:2 и 1:3 с «Омью» и 1:3 и 2:3 с «Тюменью». После 22 матчей «Тюмень» располагается на 5-м месте с 38 очками, а «Омь» - на 6-м с 37.

«Уралочка-2-УрГЭУ» принимала соперниц во втором туре. Свердловчанки дважды уступили «Оми» за три партии, но смогли взять реванш у «Тюмени» в заключительный день (3:2).

Со словами благодарности в преддверии тура к болельщикам обратилась капитан «Уралочки-2-УрГЭУ» Татьяна Селютина:

«Хочу сказать большое спасибо болельщикам. Нам безумно важна ваша поддержка и очень приятно ее получать. В Уфе мы выступили неплохо, выиграли первую игру. Для нас это хороший результат на данном этапе. С девчонками не расстраиваемся. Все равно, считаю, у нас идет прогресс. Девчонки готовы, заряжены и будут биться. Я верю, поддерживаю девочек, что сыграем в Тюмени успешно».

 

2 февраля (четверг)

15:30  Омь - Уралочка-2-УрГЭУ

3 февраля (пятница)

18:00 Тюмень - Уралочка-2-УрГЭУ

4 февраля (суббота)

15:30 Уралочка-2-УрГЭУ – Омь

5 февраля (воскресенье)

18:00 Уралочка-2-УрГЭУ - Тюмень

 

Время начало матчей уральское. Прямые трансляции доступны на ютуб канале ВФВ VolleyRu