Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Веди здоровый образ жизни вместе с
Веди здоровый образ жизни вместе с

Веди здоровый образ жизни вместе с "Уралочкой" и получай призы!

Про клуб 14 августа

Пока основная и молодежная команды "Уралочки-НТМК" готовятся к новому сезону, клуб приготовил для болельщиков очередной сюрприз. Любой желающий сможет выиграть призы, заодно подтянув свою физическую форму.

Акция "С Уралочкой - к здоровому образу жизни!"

С 4 по 18 сентября состоится акция "С Уралочкой - к здоровому образу жизни!". В течение двух недель болельщики нашей команды и все, кто просто любит спорт, должны будут рассказывать о своих спортивных достижениях. За достигнутые результаты участники будут получать баллы, которые впоследствии смогут обменять на призы.

Главная награда – встреча с игроками команды «Уралочка-НТМК». Также участник акции смогут выиграть сувенирную продукцию "Уралочки" и партнёров нашего волейбольного клуба.

Как стать участником?

Для того, чтобы стать участником акции, нужно выполнить следующие действия:

1. Вступить в группу в социальной сети ВКонтакте под названием - «ВК Уралочка-НТМК Официальное представительство».

2. В разделе «Обсуждения. С Уралочкой к здорому образу жизни!» оставить заявку на участие. Необходимо указать: имя, фамилию, возраст, вид спорта, который вы будете использовать для достижения результатов.

3. Выкладывать собранные результаты в фотоальбом «С Уралочкой к здоровому образу жизни!»

Как измерять результаты?

К акции допускаются такие виды активности, которые можно измерить и подтвердить: бег, ходьба, велосипед. Речь идет о подсчете километров. Собирать километры можно как на улице, так и в спортивном зале на тренажерах. Добытые вами километры на улице должны быть зафиксированы при помощи специальных приложений для телефонов (необходимы скриншоты экранов смартфона с указанием даты, количества километров, средней скорости, общего времени, а также режима активности – бег, велосипед или ходьба). Для подтверждения результатов тренировок в зале участники должны сделать фото рядом с итоговыми данными на мониторах тренажера.

Единицы измерения:

Каждые 5 километров бега – 1 балл

Каждые 10 километров ходьбы – 1 балл

Каждые 15 километров езды на велосипеде – 1 балл

Результаты менее 5 километров не учитываются.