Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Старт ежегодной акции «С «Уралочкой» - к здоровому образу жизни»!
Старт ежегодной акции «С «Уралочкой» - к здоровому образу жизни»!

Старт ежегодной акции «С «Уралочкой» - к здоровому образу жизни»!

Про клуб 23 августа

С 3 по 16 сентября волейбольный клуб «Уралочка» проводит традиционную предсезонную акцию среди любителей активного отдыха «С Уралочкой - к здоровому образу жизни»!

 

Миссия нашего клуба – это не только достижение высоких результатов, но и пропаганда правильного и здорового образа жизни. Поэтому четвертый год подряд мы предлагаем всем желающим присоединиться к акции «С «Уралочкой» – к здоровому образу жизни!». Мы вновь приглашаем к участию жителей Екатеринбурга и Нижнего Тагила!


Чтобы принять участие в акции, нужно до 3 сентября оставить имя, фамилию, возраст и вид спорта, в котором планируется показать свое мастерство, в обсуждениях в официальной группе Вконтакте Уралочки-НТМК.

Далее, участнику необходимо выкладывать собранные результаты в фотоальбом «С Уралочкой к здоровому образу жизни 2018!». Акция продлится до 16 сентября 2018 года; подсчет баллов – 18 сентября. 

К акции допускаются такие виды активности, которые можно измерить и подтвердить подсчетом километров – это бег, ходьба и велосипед. Собирать километры можно на улице и в спортивном зале, на тренажерах. Собранные «уличные» километры должны быть зафиксированы при помощи специальных приложений для телефонов (необходимы снимки экранов с указанием даты, количества километров, средней скорости, общего времени, а также режима активности – бег, велосипед или ходьба). Для подтверждения результатов тренировок в зале участники должны сделать фото рядом с итоговыми данными на мониторах тренажера.

Схема начисления баллов:
Каждые 5 километров бега – 1 балл. 
Каждые 10 километров ходьбы – 1 балл. 

Каждые 15 километров езды на велосипеде – 1 балл. 
Результаты менее 5 километров не учитываются.

Призы предоставлены партнерами – Торговый Центр SILA VOLI, семейный ресторан Eat MEET, отель Демидов Плаза, санаторий-профилакторий Леневка.