Кубок молодежной лиги: вторая победа «Уралочки»

Про клуб 6 октября

На предварительном этапе Кубка России среди молодежных команд в Екатеринбурге состоялись матчи 3-го игрового дня. «Уралочка» не без труда сломила сопротивление челябинского «Динамо-Метар».

3-й игровой день

Енисей - Сахалин - 3:1 (25:18; 26:24; 24:26; 25:21)
Уралочка-НТМК - Динамо-Метар - 3:1 (25:14; 25:27; 25:22; 25:21)

В третий игровой день «Уралочка» встречалась с «Динамо-Метар», которое до этого выиграло оба своих матча на турнире. Наша команда одержала в целом уверенную победу, но без проблем не обошлось. Первая партия получилась какой-то слишком легкой для хозяек площадки - 25:14. Возможно, это сыграло свою роль. Во втором сете была совершенно другая картина: на протяжении всего игрового отрезка шла упорная борьба, а в концовке чуть точнее были гостьи. Третья и четвертая партия тоже оказались не простыми, но все-таки в решающий момент «Уралочка» была сильнее. В итоге 3:1 – вторая победа подряд и лидерство в турнирной таблице.

Андрей Подкопаев, главный тренер молодежного состава Уралочка-НТМК: «После вчерашней игры мы разобрали ошибки, но пока они не исправлены. Это показал сегодняшний матч, поэтому мы продолжаем нашу работу над ними на тренировках. Будем надеяться, что на следующей игре мы их исправим».

15:00 Уралочка-НТМК – Сахалин

В четвертый игровой день «Уралочка» сыграет с «Енисеем». Прямые трансляции матчей смотрите на клубном канале YouTube «Уралочка-НТМК».