Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Именная скамейка Николая Карполя у Ельцин Центра
Именная скамейка Николая Карполя у Ельцин Центра

Именная скамейка Николая Карполя у Ельцин Центра

Про клуб 6 октября

Главный тренер волейбольного клуба “Уралочка” Николай Карполь открыл именную скамейку у Ельцин Центра рядом со скамейкой, установленной в июле Наиной Иосифовной Ельциной. Новая лавочка - с видом на дворец игровых видов спорта “Уралочка”, который расположен как раз напротив, на другом берегу городского пруда. Надпись на скамейке “Уметь побеждать и не бояться проигрывать. Николай Карполь, 2019”

“Я благодарю Ельцин Центр и, прежде всего тех, кто вышел с этой идеей –  Наину Иосифовну и Татьяну Борисовну. Спасибо нашему городу за то, что он такой красивый, хороший. Это большая честь для меня и для нашей команды - напротив стоит наш дворец “Уралочка”, это очень символично”.

Пресс-службе Ельцин Центра Николай Карполь также сообщил, что рад продолжить добрую традицию, начатую Наиной Ельциной – с появлением именной скамейки Наины Иосифовны набережная стала душевнее, на лавочке часто фотографируются влюблённые, чтобы оставить на память самые счастливые моменты жизни. «Время бежит, но присев на такую лавочку, человек сможет вспомнить о своих счастливых мгновениях», – считает Карполь.

Фото: Александр Мехоношин / Президентский центр Б.Н.Ельцина.