Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En

От 180 и выше: самые рослые красотки Екатеринбурга

Обзор прессы 4 марта

13 девушек из волейбольной команды «Уралочка» на поле выглядят почти одинаково: майка, шорты, волосы, собранные в хвост, минимум косметики. Но накануне 8 Марта Woman's Day увидел их настоящими супермоделями! Голосуй за самое эффектное преображение на последней странице!

Марина Бабешина, связующая, капитан команды

Марина Бабешина,

На поле и в жизни. Фото: «Уралочка НТМК», личный архив

Возраст: 30 лет

Рост: 180 см

— Я не считаю себя такой уж высокой, и по поводу роста проблем и комплексов не испытываю. Люблю надевать каблуки – без них иногда чувствую себя… маленькой!

Марина Бабешина,

Марина обожает свой цвет волос. Фото: Личный архив

Муж у меня тоже волейболист, он выше меня, и я считаю, что мне повезло. Конечно, счастье не в росте, но приятно, когда рядом сильный и высокий мужчина. А дома так хочется спрятаться за его сильные плечи и чувствовать себя хрупкой девочкой!

У нас в команде есть единая форма одежды – спортивные костюмы, но в комнатах для переодевания никто не отменял «девочковой» одежды. Вне спорта хочется выглядеть красиво, в выходные взяла себе за правило – спортивный костюм не надевать. Да и дочка у меня молодец – помощница, настаивает на платьях для себя и для меня. Жаль, иногда погода подводит.

Марина Бабешина,

Фото: «Уралочка НТМК»

Марина Бабешина,

Фото: «Уралочка НТМК»

На шопинг меня долго не хватает: всегда мечтала прийти в такой магазин, где бы мне сразу выдали то, что подходит. Бывают иногда проблемы с длиной рукава, но сейчас это реже встречается.

Что касается внешности, то я точно знаю, что бы не хотела менять – это цвет волос, очень он мне нравится.

Источник: http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/encyclopedia-zdorovia/ot-180-i-vyishe-samyie-roslyie-krasotki-ekaterinburga/