Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Едем в Калининград. Матч «Уралочка» - «Локомотив»
Едем в Калининград. Матч «Уралочка» - «Локомотив»

Едем в Калининград. Матч «Уралочка» - «Локомотив»

Про клуб 2 октября

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» продолжает выездную серию игр Чемпионата России Суперлиги Паримат. 3 октября в Калининграде они встретятся с местным «Локомотивом». Игра пройдет в рамках четвертого тура чемпионата.

«Уралочка-НТМК» подошла к нему находясь на 6 месте турнирной таблицы. Команда имеет в своей копилке 2 поражения (от «Липецка» 2:3 и «Динамо-АК Барс» 2:3) и 1 победу (над «Тулицей» 3:0)
Калининградский «Локомотив» занимают 9 строчку чемпионата. На их счету так же 1 победа (над «Тулицей» 3:0) и 2 проигрыша («Динамо-АК Барс» 0:3) и («Спарта» 1:3)

Ранее обе команды уже сходились на Кубке губернатора Калининградской области, который прошел в конце августа. Тогда противостояние закончилось победой хозяек площадки со счетом 1:3. Правда тогда, в составе «Уралочки» не присутствовали Ксения Парубец и Дарья Пилипенко. Девушки играли в составе Сборной России, так же принимавшей участие в турнире.

Отметим, что в составе высшего дивизиона страны калининградский «Локомотив» выступает всего третий год. Но, прошедшие сезоны команда завершила с успехом – дважды становясь серебряным призером чемпионата страны.

 

Интересный факт: в составе команды «Локомотив» в этом сезоне выступает бывший игрок «Уралочки-НТМК» Екатерина Евдокимова

 

Увидеть прямую трансляцию встречи «Уралочки-НТМК» и «Локомотива» все желающие

смогут на телеканале tvstart.ru а так же на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола volley.r

 

Начало матча:

03 октября
21:00 (Время уральское)