Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Новогоднее чудо своими руками
Новогоднее чудо своими руками

Новогоднее чудо своими руками

Про клуб 24 декабря

Волейбольный клуб «Уралочка» дарит подарки. В преддверии Нового Года, наша команда не могла оставить без внимания тех, кому вера в волшебство просто необходима – детей. Организовать новогоднее чудо, мы решили Данилу и Кириллу Певцовым.
Данилу 9-ть лет, помимо учебы в школе он, с первого класса, увлекается боксом.  14-ти летний Кирилл, раньше занимался легкой атлетикой, но был вынужден оставить профессиональный спорт по состоянию здоровья.
К сожалению, устроить для ребят настоящий, семейный праздник некому. Отец мальчиков погиб 6-ть лет назад. Сразу после этого мать пристрастилась к алкоголю и воспитание детей легло на бабушку: Валентину Николаевну. В свои 65 лет, она продолжает работать в институте Уралгипротранс, и старается сделать все, чтобы дети ни в чем не нуждались.

Работники клуба «Уралочка» помогли ей исполнить мечту и подарить мальчикам, столь желанные подарки. Помочь детям поверить в новогоднее чудо может каждый их нас. Достаточно лишь захотеть сделать добро и осуществить задуманное несмотря ни на что …