Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Начинаем зиму в Нижнем Тагиле с «Заречье-Одинцово»
Начинаем зиму в Нижнем Тагиле с «Заречье-Одинцово»

Начинаем зиму в Нижнем Тагиле с «Заречье-Одинцово»

Про клуб 30 ноября

Насыщенный и, безусловно, важнейший для «Уралочки-НТМК» декабрь начинается с домашнего матча против «Заречье-Одинцово» в Нижнем Тагиле. Встреча состоится 3 декабря в 17:00 по уральскому времени в «Металлург-Форуме». Вход свободный.

Трансляция матча

Положительный результат матча, наконец, позволит улучшить положение в турнирной таблице. «Заречье-Одинцово» же после 9 туров идет 10-м с 3 победами в активе. Отметим, что команда Андрея Ноздрина в трех последних матчах играла все пять сетов: уступила в Минске, вырвала победу в Курске и в начале этой недели не устояла дома перед «Спартой».

Команда из Подмосковья летом сильно преобразилась. Из основного состава остались лишь Инна Крук, Анастасия Стальная, Александра Верная. По остальным позициям, особенно тренерской, произошли серьезные изменения. Главным тренером стал ранее работавший в «Автомобилисте» Андрей Ноздрин, на смену Полине Матвеевой, Анастасии Шупеневой, Виктории Демидовой и Ксении Соколовой пришли Дарья Рысева, Виктория Секретова, Екатерина Яковлева, Елена Лозюк и Виктория Ганиева.
В прошло сезоне на предварительном этапе «Уралочка-НТМК» дважды оказывалась сильнее коллектива Вадима Панкова (3:1), однако весной в финальном этапе в Нижнем Тагиле, в борьбе за 11 место, «Заречье-Одинцово» оказалось сильнее – 3:2