Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Твори добро - оно к тебе ещё вернется
Твори добро - оно к тебе ещё вернется

Твори добро - оно к тебе ещё вернется

Про клуб 18 декабря

Новый год - время добрых чудес, счастья и подарков. Регулярно наша команда помогает и посещает приют Bigdog_ekb Помощь собакам, попавшим в беду для бездомных животных. Давайте все вместе на Новый год сделаем приятный подарок нашим четвероногим друзьям.

????Комментарий нашего капитана Ксении Смирновой: 

«Сколько верности, преданности, счастья и любви в одном слове "собака". К сожалению, мир не без жестоких людей, которые могут позволить избивать, мучить и бросать животных. Благодаря таким приютам, как BigDog, они обретают дом, заботу и любовь. Каждый неравнодушный себе человек может помочь приюту материально, кормами, лекарствами, пеленками и другими вещами, и поддержать наших четвероногих друзей, оставшихся без семьи. Новый год - время чудес и исполнения желаний! Мы команда «Уралочка» неоднократно помогаем приюту BigDog и благодарим всех кто в этом участвует! Давайте вновь сделаем доброе дело вместе!»

Поддержать приют материально можно по следующим картам с пометкой "Благотворительный взнос": 
 
4276163017121992 – Сбер (на Кристину Владимировну Н);
 
Можно оплатить или приобрести корм самостоятельно в зоомагазине "Дилли.ру" по адресу г. Екатеринбург, улица Куйбышева 149 А (с пометкой для приюта @bigdog_ekb Большой пёс)