Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
«Уралочка-2-УрГЭУ» готовится сыграть с «Омичкой» и «Тюменью»
«Уралочка-2-УрГЭУ» готовится сыграть с «Омичкой» и «Тюменью»

«Уралочка-2-УрГЭУ» готовится сыграть с «Омичкой» и «Тюменью»

Про клуб 29 января

В Высшей лиге «А» на подходе 8 тур. Именно в рамках этого тура «Уралочка-УрГЭУ» отправится в Омск, чтобы вновь сразиться с командами «Омичка» и «Тюмень». Матчи пройдут с 31 января по 4 февраля. Место проведения – «Омский велоцентр». За прямыми трансляциями следите на официальном сайте ВФВ.

Прошлый тур уральская фарм-команда провела на выезде в Уфе, где первые два матча играла без своих основных лидеров: не приехала Елизавета Протопопова, Ольга Зверева, Дарья Демешок и Виктория Чернышева. Поэтому в первый игровой день в равной борьбе «Уралочка-2-УрГЭУ» споткнулась на «Липецке» (1:3) и «Динамо-Анапа» (1:3). К третьему матчу, прямиком из Нижнего Тагила после победы «Уралочки-НТМК» над «Динамо-Метаром», на подмогу в Уфу приехали Елизавета Протопопова и Дарья Демешок. И счет с «Липецком» во втором матче изменился в другую сторону (3:0), но с «Динамо-Анапа» екатеринбурженкам не хватило чуть-чуть дожать соперника на тай-брейке (2:3).

Для «Омички» 7 тур в Южно-Сахалинске выдался непростым. У «Мурома» она смогла забрать четыре очка, обыграв в первом матче «всухую» (3:0), а во втором – на тай-брейке (3:2). С «Сахалином» представительницы Омской области дважды потерпели поражение – 1:3 и 1:3. «Тюмень» играла с теми же командами, но ни у одной из них не получилось забрать очки: два поражения от «Сахалина» (0:3 и 0:3), два поражения от «Мурома» (1:3 и 1:3).

В первом круге «Уралочка-2-УрГЭУ» тогда без проблем обыграла «Тюмень» (3:1 и 3:0), но «Омичке» два раза уступила (1:3 и 0:3).

Таким образом, «Уралочка-2-УрГЭУ» идет на 7 месте (46 очков), имея равное количество побед и поражений – по 14. «Омичка» в этом сезоне является одним из лидеров чемпионата, поэтому располагается на втором месте с 64 очками – 22 победы и 6 проигрышей. А вот «Тюмень» лишь замыкает турнирную таблицу – 12 место (6 очков), 3 победы и 25 поражений.

РАСПИСАНИЕ                                   

31 января, среда:

17:30 – «Омичка» - «Уралочка-2-УрГЭУ»        

1 февраля, четверг:

15:00 – «Уралочка-2-УрГЭУ» - «Тюмень»

2 февраля, пятница – выходной день

3 февраля, суббота:

17:30 – «Уралочка-2-УрГЭУ» - «Омичка»

4 февраля, воскресенье:

12:30 – «Тюмень» - «Уралочка-2-УрГЭУ»