Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Нижний Тагил в ожидании матча «Уралочка-НТМК» и «Атом-Курск»
Нижний Тагил в ожидании матча «Уралочка-НТМК» и «Атом-Курск»

Нижний Тагил в ожидании матча «Уралочка-НТМК» и «Атом-Курск»

Про клуб 12 марта

Осталось 1, 2…матча до завершения регулярного чемпионата женской Pari Суперлиги. В рамках 25 тура «Уралочка-НТМК» принимает «Атом-Курск». Арена «Металлург Форум» – отличная возможность, чтобы оформить 5 победу подряд и порадовать тагильских болельщиков после паузы домашних игр  в Нижнем Тагиле. Встреча состоится 15 марта в 18:00 по свердловскому времени. Вход свободный. Прямая трансляция на официальном сайте ВФВ.

Прошлая победа «Уралочки-НТМК» над «Спартой» показала, что уральские волейболистки набрали хороший ход и у них есть огромное желание попасть восьмёрку лучших. Это позволило уралочкам заработать три очка и обойти красноярский «Енисей», став 9-ыми в турнирной таблице (28 очков). Приблизиться к заветному плей-офф может помочь матч с «Атом-Курск», который сейчас занимает последнее 14 место (3 очка).

Сами курские волейболистки предыдущий тур провели не совсем удачно против «Ленинградки» (0:3). А вот матчем ранее они оказались в шаге от первой победы в сезоне, устроив волейбольные качели со «Спартой». Всё же победа осталась за командой из Нижнего Новгорода (2:3). Одну партию зацепили с «Динамо-Ак Барс» (1:3), а также яркий матч провели с «Минчанкой», сыграв пять партий, но, увы, без победы (2:3).

В январе в составе атомных произошли небольшие изменения: ушла центральная блокирующая Татьяна Щукина (перешла в «Омичку»), на её место пришла Екатерина Яковлева из «Заречья-Одинцово».

В последнем противостоянии «Уралочки-НТМК» и «Атом-Курск» победу одержали свердловчанки (0:3). Но загадывать наперед результат предстоящего матча не стоит, в любой момент атомные могут показать свою силу и выдать отличный результат.