Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
С Уралочкой - к здоровому образу жизни!
С Уралочкой - к здоровому образу жизни!

С Уралочкой - к здоровому образу жизни!

Про клуб 18 августа

С 5 по 19 сентября волейбольный клуб «Уралочка» проводит предсезонную акцию среди любителей активного отдыха «С Уралочкой - к здоровому образу жизни»!

С 5 по 19 сентября ВК «Уралочка-НТМК» проводит предсезонную акцию среди любителей активного отдыха, главный приз – завтрак с волейболистками команды!

Миссия нашего клуба – это не только достижение высоких результатов, но и пропаганда правильного и здорового образа жизни. Поэтому третий год подряд мы предлагаем всем желающим присоединиться к акции «С «Уралочкой» – к здоровому образу жизни!». Мы вновь предлагаем присоединиться жителям Екатеринбурга и Нижнего Тагила! Слоган нового сезона 2016/2017 нашего клуба «Мы покоряем вершины!» Покоряйте вершины с нами!


Чтобы принять участие в акции, нужно до 5 сентября в оставить имя, фамилию, возраст и вид спорта, в котором планируется показать свое мастерство в обсуждениях https://vk.com/topic-56373191_34202138 Далее, участнику необходимо выкладывать собранные результаты в фотоальбом «С Уралочкой к здоровому образу жизни 2016!». Акция продлится до 19 сентября; подсчет баллов – 21-го сентября.

К акции допускаются такие виды активности, которые можно измерить и подтвердить подсчетом километров – это бег, ходьба и велосипед. Собирать километры можно на улице и в спортивном зале, на тренажерах. Собранные «уличные» километры должны быть зафиксированы при помощи специальных приложений для телефонов (необходимы снимки экранов с указанием даты, количества километров, средней скорости, общего времени, а также режима активности – бег, велосипед или ходьба). Для подтверждения результатов тренировок в зале участники должны сделать фото рядом с итоговыми данными на мониторах тренажера.

Схема начисления баллов:
Каждые 5 километров бега – 1 балл.
Каждые 10 километров ходьбы – 1 балл.

Каждые 15 километров езды на велосипеде – 1 балл.
Результаты менее 5 километров не учитываются.

Главный приз – завтрак с игроками волейбольной команды «Уралочка-НТМК»!