Уралочка

Календарь матчей 2020-2021 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021

Сентябрь 2020

19 сентября 2020, 18:00 | Н. Тагил

СЛ

Уралочка-НТМК 2:3 Липецк

25:11 · 25:12 · 23:25 · 18:25 · 13:15

23 сентября 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 2:3 Динамо-АК Барс

25:22 · 21:25 · 31:29 · 22:25 · 11:15

24 сентября 2020 | Домашний матч

А

Сахалин 0:3 Уралочка-2-УрГЭУ

24:26 · 22:25 · 19:25

25 сентября 2020 | Домашний матч

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:0 Луч

25:14 · 25:23 · 25:18

26 сентября 2020 | Домашний матч

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:2 Сахалин

25:17 · 22:25 · 20:25 · 25:16 · 15:12

27 сентября 2020 | Домашний матч

А

Луч 0:3 Уралочка-2-УрГЭУ

15:25 · 18:25 · 16:25

28 сентября 2020 | Тула

СЛ

Тулица 0:3 Уралочка-НТМК

25:27 · 22:25 · 20:25

Октябрь 2020

7 октября 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 3:1 Спарта Новгород

18:25 · 25:19 · 25:21 · 25:19

12 октября 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 0:3 Динамо Москва

14:25 · 21:25 · 12:25

17 октября 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 3:0 Протон-Саратов

25:13 · 25:14 · 25:20

21 октября 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 3:1 Динамо Краснодар

25:20 · 25:21 · 23:25 · 29:27

25 октября 2020, 20:00 | С.Петербург

СЛ

Ленинградка 1:3 Уралочка-НТМК

25:19 · 19:25 · 18:25 · 18:25

26 октября 2020 | Домашний матч

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:1 ЮЗГУ-Атом

25:21 · 25:22 · 22:25 · 25:23

27 октября 2020 | Домашний матч

А

ЮЗГУ-Атом 3:1 Уралочка-2-УрГЭУ

22:25 · 25:20 · 25:22 · 26:24

30 октября 2020, 18:00 | Домашний матч

Кубок России

Уралочка-2-УрГЭУ 3:2 Протон-Саратов

27:25 · 17:25 · 11:25 · 25:23 · 15:11

31 октября 2020, 18:15 | Домашний матч

Кубок России

Уралочка-НТМК 2:3 Динамо Краснодар

25:17 · 23:25 · 16:25 · 28:26 · 10:15

Ноябрь 2020

1 ноября 2020, 16:00 | Домашний матч

Кубок России

Уралочка-2-УрГЭУ 0:3 Динамо Москва

17:25 · 15:25 · 14:25

5 ноября 2020 | Домашний матч

А

Северянка 3:0 Уралочка-2-УрГЭУ

26:24 · 25:13 · 25:17

6 ноября 2020 | Домашний матч

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:0 Уфимочка-УГНТУ

25:18 · 25:17 · 25:13

7 ноября 2020 | Домашний матч

А

Северянка 3:0 Уралочка-2-УрГЭУ

25:21 · 25:19 · 26:24

7 ноября 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 2:3 Заречье-Одинцово

26:24 · 16:25 · 23:25 · 25:17 · 9:15

8 ноября 2020 | Домашний матч

А

Уралочка-2-УрГЭУ 1:3 Уфимочка-УГНТУ

25:20 · 22:25 · 23:25 · 21:25

21 ноября 2020, 17:00 | Домашний матч

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:1 Тюмень-ТЮМГУ

25:14 · 25:21 · 12:25 · 25:23

22 ноября 2020, 16:00 | Домашний матч

А

Тюмень-ТЮМГУ 1:3 Уралочка-2-УрГЭУ

8:25 · 19:25 · 25:16 · 20:25

Декабрь 2020

3 декабря 2020, 19:40 | Москва

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:0 Луч

25:14 · 25:20 · 25:18

4 декабря 2020, 17:00 | Москва

А

Сахалин 3:0 Уралочка-2-УрГЭУ

25:19 · 25:20 · 25:23

5 декабря 2020 | Москва

А

Луч 1:3 Уралочка-2-УрГЭУ

25:20 · 19:25 · 18:25 · 22:25

5 декабря 2020 | Липецк

СЛ

Липецк 3:1 Уралочка-НТМК

25:19 · 25:16 · 11:25 · 25:23

6 декабря 2020 | Москва

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:0 Сахалин

25:20 · 25:21 · 26:24

10 декабря 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 1:3 Тулица

15:25 · 18:25 · 25:18 · 19:25

16 декабря 2020, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 3:2 Липецк

25:22 · 17:25 · 17:25 · 25:23 · 15:10

21 декабря 2020, 21:00 | Красноярск

СЛ

Енисей 2:3 Уралочка-НТМК

25:17 · 23:25 · 25:17 · 22:25 · 10:15

26 декабря 2020, 20:00 | Курск

А

Уралочка-2-УрГЭУ 1:3 ЮЗГУ-Атом

13:25 · 23:25 · 25:14 · 19:25

27 декабря 2020, 18:30 | Курск

А

ЮЗГУ-Атом 3:0 Уралочка-2-УрГЭУ

25:21 · 25:18 · 25:21

Январь 2021

10 января 2021, 20:00 | Н.Новгород

СЛ

Спарта Новгород 2:3 Уралочка-НТМК

15:25 · 25:22 · 25:21 · 19:25 · 7:15

14 января 2021, 15:00 | Тюмень

А

Уралочка-2-УрГЭУ 0:3 Северянка

20:25 · 14:25 · 17:25

15 января 2021, 15:00 | Тюмень

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:0 Уфимочка-УГНТУ

31:29 · 25:15 · 25:14

16 января 2021, 15:00 | Тюмень

А

Северянка 3:2 Уралочка-2-УрГЭУ

29:32 · 25:16 · 18:25 · 26:24 · 15:7

17 января 2021, 15:00 | Тюмень

А

Уфимочка-УГНТУ 3:2 Уралочка-2-УрГЭУ

23:25 · 25:17 · 25:17 · 17:25 · 15:12

19 января 2021, 22:00 | Калининград

СЛ

Локомотив Калининград 3:1 Уралочка-НТМК

25:18 · 20:25 · 25:15 · 25:21

20 января 2021, 22:00 | Калининград

СЛ

Локомотив Калининград 3:0 Уралочка-НТМК

25:14 · 25:17 · 28:26

23 января 2021, 17:00 | Тюмень

А

Тюмень-ТЮМГУ 0:3 Уралочка-2-УрГЭУ

21:25 · 17:25 · 23:25

23 января 2021, 19:00 | Саратов

СЛ

Протон-Саратов 3:0 Уралочка-НТМК

25:21 · 26:24 · 25:23

24 января 2021, 16:00 | Тюмень

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:1 Тюмень-ТЮМГУ

25:21 · 26:24 · 21:25 · 25:13

27 января 2021 | Минск

СЛ

Минчанка 3:0 Уралочка-НТМК

25:00 · 25:00 · 25:00

30 января 2021, 19:00 | Краснодар

СЛ

Динамо Краснодар 0:3 Уралочка-НТМК

20:25 · 18:25 · 17:25

Февраль 2021

2 февраля 2021, 17:30 | Домашний матч

А

Северянка 3:0 Уралочка-2-УрГЭУ

25:19 · 25:23 · 25:8

3 февраля 2021, 17:30 | Домашний матч

А

Уралочка-2-УрГЭУ 3:0 Сахалин

25:23 · 25:19 · 25:17

4 февраля 2021, 17:30 | Домашний матч

А

ЮЗГУ-Атом 0:3 Уралочка-2-УрГЭУ

21:25 · 18:25 · 21:25

6 февраля 2021, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 3:2 Ленинградка

22:25 · 25:27 · 25:13 · 25:21 · 15:11

13 февраля 2021, 19:00 | Одинцово

СЛ

Заречье-Одинцово 0:3 Уралочка-НТМК

19:25 · 20:25 · 23:25

16 февраля 2021, 20:00 | Москва

СЛ

Динамо Москва 3:0 Уралочка-НТМК

25:19 · 25:19 · 25:17

21 февраля 2021, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 3:1 Минчанка

19:25 · 25:23 · 25:15 · 25:16

24 февраля 2021, 18:00 | Домашний матч

СЛ

Уралочка-НТМК 3:0 Динамо-Метар

25:22 · 25:23 · 25:22

26 февраля 2021, 10:30 | Южно-Сахалинск

А

Северянка -:- Уралочка-2-УрГЭУ

27 февраля 2021, 11:30 | Южно-Сахалинск

А

Уралочка-2-УрГЭУ 1:3 Сахалин

25:19 · 20:25 · 11:25 · 22:25

27 февраля 2021, 18:00 | Челябинск

СЛ

Динамо-Метар 1:3 Уралочка-НТМК

26:28 · 7:25 · 25:22 · 24:26

28 февраля 2021, 09:00 | Южно-Сахалинск

А

ЮЗГУ-Атом 0:3 Уралочка-2-УрГЭУ

19:25 · 18:25 · 21:25

Март 2021

2 марта 2021, 17:00 | Казань

СЛ

Динамо-АК Барс -:- Уралочка-НТМК

6 марта 2021, 17:00 | Н. Тагил

СЛ

Уралочка-НТМК -:- Енисей